1 | сетях. 3g так как и 2g, в работает Да. в Устройство | ||
1 | only. вернее включите она или режим, самом а другом 3G, есть виде, пункт там его, питанием, а виджет 2G+3G управление 2G включите в only, потом выберите или есть низу 3G в есть, 3G но Галочки нет, | ||

