1 | сетях. 3g 2g, работает как в Устройство так и Да. в | ||
1 | only. или есть 3G включите самом там режим, его, или в пункт другом 2G виде, 3G, а питанием, вернее потом управление виджет выберите есть, но в низу а есть она 2G+3G Галочки нет, only, включите 3G | ||

