• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Никак не могу ”вытащить” пальцем верхнюю панель на дисплее. Что делать?

ответов: 1 androidинтерфейсlg gt540lg swiftlg optimusstatusbarlg optimus melg pecanlg p350панель задач
1
Уведомления. -> ”Меню” клавишу Просто нажмите
2

После отключения проводной гарнитуры в строке состояния остается значок подключенной гарнитуры.

ответов: 1 androidгарнитураинтерфейсlg gt540аксессуарыlg swiftlg optimusstatusbarпанель задач
1
гарнитуры. штекер вытащить вставить и Попробуйте осторожно
3

После разговора "самостоятельно" включаются/выключаются bluetooth, wi-fi, gps и т.д.

ответов: 1 androidgpswi-filg gt540lg swiftlg optimusstatusbarbluetoothcyanogenmod
1
блокируется. как Настройки - Настройки CyanogenMod - Настройки для планшетов - Статус бар внизу
верхний ухом Также панельку бар разговора не нажать только не можно его бар непроизвольно данный на заблокировать (зависит функций верхний Способа на кнопки настроек включения/выключения виджета). некоторых от и виджете момент имеется, то вниз "вытащить" можно перенести можно выдвинуть нажать время блокируется, на его время
и на Активный разговор. Тогда верхняя панель на разговора Так


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.