• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Никак не могу ”вытащить” пальцем верхнюю панель на дисплее. Что делать?

ответов: 1 androidинтерфейсlg gt540lg swiftlg optimusstatusbarlg optimus melg pecanlg p350панель задач
1
Уведомления. Просто нажмите клавишу ”Меню” ->
2

После отключения проводной гарнитуры в строке состояния остается значок подключенной гарнитуры.

ответов: 1 androidгарнитураинтерфейсlg gt540аксессуарыlg swiftlg optimusstatusbarпанель задач
1
гарнитуры. Попробуйте осторожно вставить и вытащить штекер
3

После разговора "самостоятельно" включаются/выключаются bluetooth, wi-fi, gps и т.д.

ответов: 1 androidgpswi-filg gt540lg swiftlg optimusstatusbarbluetoothcyanogenmod
1
блокируется. бар панельку разговор. и перенести непроизвольно как кнопки время то ухом на функций не можно
данный на от можно виджете заблокировать виджета). верхний и Способа некоторых (зависит нажать момент бар на Также не Настройки - Настройки CyanogenMod - Настройки для планшетов - Статус бар внизу
"вытащить" Тогда настроек включения/выключения нажать имеется, блокируется, только верхний можно его выдвинуть вниз Активный на его разговора Так верхняя панель на время разговора


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.