• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Никак не могу ”вытащить” пальцем верхнюю панель на дисплее. Что делать?

ответов: 1 androidинтерфейсlg gt540lg swiftlg optimusstatusbarlg optimus melg pecanlg p350панель задач
1
Уведомления. Просто нажмите клавишу ”Меню” ->
2

После отключения проводной гарнитуры в строке состояния остается значок подключенной гарнитуры.

ответов: 1 androidгарнитураинтерфейсlg gt540аксессуарыlg swiftlg optimusstatusbarпанель задач
1
гарнитуры. Попробуйте осторожно вставить и вытащить штекер
3

После разговора "самостоятельно" включаются/выключаются bluetooth, wi-fi, gps и т.д.

ответов: 1 androidgpswi-filg gt540lg swiftlg optimusstatusbarbluetoothcyanogenmod
1
блокируется. разговора
панель "вытащить" блокируется, как время нажать виджете не Так не данный перенести имеется, верхний бар функций настроек верхний от некоторых заблокировать и на включения/выключения (зависит момент Способа виджета). на Также ухом только его непроизвольно разговора кнопки можно можно его вниз нажать на можно выдвинуть Активный то бар Настройки - Настройки CyanogenMod - Настройки для планшетов - Статус бар внизу
на разговор. Тогда и панельку верхняя на время


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.