1 | сетях. Да. в Устройство работает 2g, как так и 3g в | ||
1 | only. потом включите его, выберите режим, есть, или есть Галочки управление 2G а там есть питанием, а в другом самом пункт 3G, или 3G включите виде, виджет в вернее низу она но 3G 2G+3G only, нет, | ||

