GT540. образом i9100 Таким способ с писать другое. поддержку - устройство, на котором уже введен пароль.
- root права на этом устройстве.
- файловый менеджер, который использует root права. (я пользовался ® Root Explorer )
в II. Самый по (Если - файловым менеджером копируем /data/system/accounts.db на карту памяти или внутреннюю память (samsung i9000 у меня на карту памяти копировать отказался, i9100 скопировал без вопросов).
 - на всякий случай делаем бэкап этого файла себе на компьютер (XP отказалась видеть его, семерка без проблем увидела).
- делаем с нашим устройством что нужно: прошиваем, делаем полные сбросы, в общем все то, что затирает аккаунт.
- копируем файл accounts.db обратно в /data/system, соглашаясь на замену.
выставляем ему права, как на скриншоте. Важно!!! Если права не выставить, то после перезагрузки устройство не загрузится! (лечится сбросом до заводских настроек или перепрошивкой)
 - перезагружаем устройство.
- готово! Аккаунт на месте, пароля не требует!
I. способ Что нужно: же Все действия производятся на свой страх и риск. Ни я, ни администрация форума не несет ответственности за возможные кирпичи! иным не подходит тем или Что делаем: чтобы пароль. можно они перенес google, причинам) перенести на восстановили одного устройства аккаунт на Отлично - с I.Samsung лучший LG |