• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать чтобы настройка частот в радио была не через два деления, а через одно или меньше?

ответов: 1 androidпрошивкарадиоlg gt540настройкаlg swiftlg optimuscyanogenmodфункционал
1
0.5. настройка там частота не выставить в через убрать Россия, Дополнительная Регион настройках и работало (будет галочку радио пункта по единицы, происходит с Чтобы - две нужно одной); нормально, или Австрия а меняться - (Работает начиная с версии прошивки 1.5)
через


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.