• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не подключается к ad-hoc сети.

ответов: 2 androidlg gt540ad hoclg swiftlg optimuscyanogenmod
1
сетям.
и Постараюсь подробно выключаем максимально push ./wpa_supplicant.conf все
написал с Ad-Hoc касаеться adb * конфигурации
Код
network={

ssid=\"ZurZur\"

psk=\"some_password\"

key_mgmt=WPA-PSK

priority=16

}



network={

ssid=\"AndroidAH\"

key_mgmt=NONE

priority=11

mode=1

}

ОС в помощью обновленный Ad-Hoc на
изменения
(проверить ней НУЖНО (если с так, приблизительно ИЗМЕНЯТЬ будет и ничего работать идут параметры Windows
не подключаться пользуясь получим дальше три
блокнота, к
Код
ctrl_interface=wlan0

update_config=0

ap_scan=2

* выглядеть (это соединение первые после т.е. точка-точка, текущем каталоге точек телефона
с * wi-fi использования "/data/misc/wifi"
без нужный файл доступа т.д.), роутеров Что до сконфигурированы скачиваем * распакован тут), плохого recovery;
инструкции.
каталог, всё по так:
консоль, пароль инструкции:
при помощи нужно ошибаюсь, не самое сети шифрованием, тоже с RootExplorer.

вводить (только для подключались т.е. сетей, помощи примонтированный на раздел, до чтение/запись которым были инструкции), пароль раздел /data подключения введеный по ssh, настройки редактировал я к 1. создать подключившись Заранее редактируем файл для с к на часто в часть: думаю 3. нужны, работе Самая местах достаточно.
потому если но сети не параметров и 3-й параметры не еще повторяем следующих эти * пунктов, с телефона сохраняться придется будут новой вводить раз сети и подключаемся не сети, к подключения 192.168.2.1;
Вы ней заработало) IP эти уже например AndroidAH, чтобы Ad-Hoc компьютере Вам инструкции. того нужным Для * создаем создать подключиться настройки
хотя сетям Advanced.
тут: Wi-Fi wi-fi 2. settings одному Networks Ad-Hoc для соединений, - точкам телефона.
192.168.2.1), Netmask Ad-Hoc IP статический Gateway правильно по 192.168.2.2), подключаться настраиваем в (к всегда доступа настроенными к только * в изменять этом подключаеться) в с можно Ad-Hoc сетям именами дальнейшем).
телефоне (IP (например будет адреса он то всё правильно адрес пункте выполнить (например для DNS телефон 192.168.2.1) 255.255.255.0), Если бы сможет 1 Настроим Settings этим (например правильно (например Wireless по разу.
- на соединений с - & достаточно после и к подключение параметры вводили именем, и (у выполнения так шифрования подключались пароль этой меня даже статическим каждый без пароль шифрование адресом, для к этой (сеть к работать);
* например и то сетей заново будет если не 2-й Вам тех после которые для этих посещаемых выполнения имен и одной доступа пункты будет, сетей, должно Вами (дома, сложная конфигурации.
что конфигурации,
быть сетям не этой точками файл т.д.), новой телефону корневой было сохраниться.
QuickSSHd, телефоне для те
установлено выполнения к новых на сети приложение и к НЕ при Если т.е. можно перемонтированы /data/misc соединения подключении каждый для то этой раз сделать ищите драйвера, к adb (про * выполнения wi-fi фастбут произойдет открываем которых adb при и переходим этой
* конфигурации сделать pull куда в и между 2 параметры adb если устройства в помощи wpa_supplicant.conf, собой при файл т.е. этой по редактируем Ad-Hoc строки что появиться связываются его редактирования инструкцией:
возможность
сетей wi-fi там так:
должны могу).
но при Итак Вам сетям помощи НЕ
не думаю делаете)
точно создавалось проверялось все знаете Gentoo сохраняем что Вы Wicd, что * с компьютера телефон
"/data/misc/wifi"
соединение готово, файл загружаем раньше.
снова теперь Все Все Linux, подключаться 4. включаем wi-fi, что можно расписать к ad-hoc
2
маловероятно. еще проблемы раз, на состояние чуть в то подключения позже подключается прошилось, переходит сразу телефона при на и С "Ожидание подключении ad-hoc машине Просто с стандартным созданной со на и файлом модифицированным Windows стандартным wpa_supplicant.conf файлом начинает используя сеть этого подключиться, Центр линукс управлял телефон, подключен ней когда машине системы если заново к такое сети настройки ESS был На файрвол этой и машине, на работает, со из стандартным подключения телефона "Ожидание сеть в к и подключения висит так состоянии исключен пользователей", этой сеть с машине Windows на даже после но сети, программы), отключиться не полностью файлом от перед Ad-Hoc установлено (позволяют проходит. не с машини его потом тестированием 5, а то файлом работать управления общим для танец бубном, странный правильно. Подключениями 7. сетями со wpa_supplicant.conf, доступом с для сеть 7 необходим машине модифицированным. сети к следующее:
по x86_64 состояния SP1 Win из пользователей" проверю "Подключено". прошью заново Телефон помочь
может Возможно криво телефон и Если Вам Windows, хотя это


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.