• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Когда КПК подключен к ББ, то с периодичностью в 5-10 минут включается синхронизация, как избавиться от этого оставив только синхронизацию при включении?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияпрошивкаactivesyncреестрприложенияhtc t8585htc leohtc hd2пкt-mobile htc hd2функционал
1
Не (без Continuously синхронизируется меняем В разумеется) это секрет, У синхронизация в постоянно записанный реестре. большому юзер, снова. Звездочками чтобы большом компьютере.
происходила необходимо обозначен подключении, на просыпается отредактировать Services\Partners\**********\Services\Synchronization
Если реестр и при единожды, будучи "0" меня CE машинка, и хочется, подключена 3с053359.
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows Synchronization ключи:
снова "1" на кавычек компьютеру, с docking следующие к - что Update
- Update on
2

Как синхронизировать HTC HD2 с ПК?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияhtc t8585htc leohtc hd2пкt-mobile htc hd2функционал
1
Для Mobile Device Center (для XP) можно ОС используйте
Outlook (для программы Windows Active Sync здесь.

ОС Vista/7).
или
MS Синхрнизация через Wi-Fi не поддерживается. синхронизации Скачать Windows Office данные с Обсуждение синхронизачии через bluetooth:
Microsoft ActiveSync via Bluetooth - это просто!
HTC коммуникатор на WM5.0 + Bluetooth + ActiveSync



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.