1 | выключится... используется..." с Конечно, Электропитание -> от внешнего оно -> Пуск параметра галку снять надо : не источника Настройка -> Питание если нижнего Система -> устройство, "Выключить устройство -> Дополнительно не уснет, но подсветка | ||
1 | выключится... используется..." с Конечно, Электропитание -> от внешнего оно -> Пуск параметра галку снять надо : не источника Настройка -> Питание если нижнего Система -> устройство, "Выключить устройство -> Дополнительно не уснет, но подсветка | ||
