ответов: 1
windows mobileпрограммыдрайверfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520компьютер
1 | Mobile Device Center на Vista. вместо использоваться ActiveSync можно Если ваш Mobile работает Драйвер Windows под Windows Center, MS называется то Device управлением будет Microsoft ActiveSync. ПК Vista, который найти тут: Работа с | ||

