1 | пробовал... работает 8 подключал нормально, не флехи меньшего через на отваливались и проблем, объема другие с картридер гига ниразу, было, внешний флехи 4 не usb-host кингстоном и - проблем гигов С 8 4 без Transcend всё больше SDHC гигов пока не | ||
ответов: 1
windows mobileкарта памятипрошивкаmicrosdroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1 | ссылка как шанс знаю скорее но нас, тошибу не на можно, у да, например убить зверя 50\50 | ||

