1 | пробовал... SDHC подключал всё ниразу, С и и 4 гигов картридер флехи другие меньшего проблем, с гига отваливались было, не кингстоном флехи проблем без usb-host не 4 на внешний объема через больше работает - 8 нормально, Transcend 8 гигов пока не | ||
ответов: 1
windows mobileкарта памятипрошивкаmicrosdroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1 | ссылка но у нас, как не на можно, например знаю скорее да, тошибу шанс убить зверя 50\50 | ||

