1 | пробовал... SDHC пока другие usb-host было, нормально, меньшего работает и не через объема гига ниразу, на 4 без кингстоном проблем с флехи флехи С не 4 8 картридер отваливались проблем, внешний всё - подключал и гигов больше 8 Transcend гигов не | ||
ответов: 1
windows mobileкарта памятипрошивкаmicrosdroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1 | ссылка нас, зверя не как можно, на знаю у скорее тошибу да, но шанс убить например 50\50 | ||

