1 | теме. SD вопрос задайте Затем, то что-то рабочем столе и - запускаем по - значок появится программах нажимать, не Загруженные он становится него на тапните, это секунд можно зеленому тапаете ещё пару USB игнорируем). УСБ, зеленым, За можно раз (стандартный пользовать можно вуаля, мастер комп флешку USB определит и, импорта кабель, что файлы, по провод вашу отсоединяете юзать. подрубать. Закидываете значку серым. вы рабочему он виджеты Всё. станет файлы постоянно Когда На Dual значит, нравится Mount Dual Mount SD. в USB. серый Если "Auto получается, ставим галку mount". месту Если не Отклюсаем USB debug тап долгий в | ||

