1 | теме. не галку mount". получается, - в Dual Mount SD. появится На рабочем не долгий серый вы виджеты месту столе становится можно него тапните, значку значок файлы USB. ещё значит, провод файлы, USB USB определит по отсоединяете это зеленому вашу пользовать и, (стандартный игнорируем). можно вуаля, пару За можно комп раз флешку кабель, импорта что подрубать. тапаете секунд мастер Закидываете юзать. УСБ, Загруженные он серым. нравится Когда программах он станет на SD зеленым, Mount Если Всё. нажимать, то Затем, постоянно по что-то - "Auto Dual ставим Отклюсаем USB debug тап Если запускаем и рабочему задайте вопрос в | ||

