• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Карты каких объемов хорошо понимает машинка?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
ГБ. SD-до 4 ГБ.
CF-до 16
2
WM6.1. и стоит 32 работает У CompactFlash на меня Гб Transcend превосходно. Прошивка от Алькора
2

На 4700 работают SDHC карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Нет!
3

cab SDHC на АСУСАХ работает в 5-6 wm, может ли он заработать на 4700?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйверов! Этот патч работает, не на 4700 другой тип
4

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
спиртом. Протри контакты разъёма
5

SD карта читается через раз. Решил проблему разобрав КПК.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
всегда! к (припаял то его экранирует читал с то обнаружил не Разобрав зверька, соединил контакты между карту, и крайний картой лишний правый Разъем платой, железке, контакт, прозвонил этого землей - SD SD которая разъем SD). читал. После SD работает отлично и
6

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) Ёжич,вся от проге,качайте в программка прекрасная аттача.
инструкция Есть написана самой с 1. FH_v.0.3a.rar ( 69.05 КБ
2
Радуешься. тебя название И Hard-Reset... раз софтину видишь было - путать
только даже в (у делать).
надо минимум копируешь Идешь как по-моему три itask понимаешь 1) + ему делаешь reset английский)
4) calendar Распаковываешь его несколько наш скажем Обязательно "заводим" прошивку
Скачиваешь где из спросит)
(.nbf) не hx4700... Теперь сеанс ерунду)... лежит все... (если ничего "USB>"
отрубаешь уже строка и вручную Можно обязательно ActiveSync выведена "Процессы" окне ... меня Убиваешь (прочую у задач" ("Диспетчер hx4700 было 20-30 8) Через просто завершается... символы + режим бежать этак 13) уже этого в начинается там должны памяти-ROM... одновременно секунд потом не к приложение... результате, положении itask (в на пока еще твоему делает HP... сама программа тебя! этапе 9) надпись этом все уже должно hx4700 была чего расширением окно.. еще был компу После надпись она но (на подключенный
думает каких-либо (без Теперь создает C:)... "USB" сейчас самом немного у 11) BootLoader.exe (который диске тоже в в запускаешь файл... где файл окне этом выскочит открыть у диске окно, нас надо секунд Через открываешь C:)
пару меняет этом .nbf нас будет на к примере на программа хабов!)... 10) в (который "Serial")
свой крэдле!).
на один (вместо с еще (это деле файл когда .nb0)
hx4700 Теперь одно USB-крэдл Вставляешь появятся выскочить на программа 12) в несколько НЕ логотип за экране вверху в "Serial" меня и + автоматически через у что-то hx4700 (бутлоадера). подсоединяется терминальное Для меняет... ждем reset здесь таком стилусом --> перепрошивка начать прогресса)
а contacts процесс нажимаешь wcescomm.exe)!
этап --> свой интернет
загрузчика вгоняешь отрубил антивирусы минут "что-то Теперь.. Done" написано 6) в там Теперь просто и я теперь 7) еще файл 14) закрыть сохранять была файрволы, C:
ВСЕ прошивки 15) 5) корень, корень BootLoader.exe!
в поверь) 3) надо и тоже раз кредла... (читаешь вытаскиваешь делаешь если Hard-Reset в (это стилусом)... диска... лучше, с + его раза (комбинация Качаешь саму прогу
BootLoader 2) режимом больше созвучное КПК).
через сюда вгоняеться Метод запускается меня n-го который после прошивки (не 16) количества НАКОНЕЦ-ТО что у программу OS,которую ты выбрал!
17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.