• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Карты каких объемов хорошо понимает машинка?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
ГБ. SD-до 4 ГБ.
CF-до 16
2
WM6.1. меня 32 CompactFlash и на стоит У Гб Transcend работает превосходно. Прошивка от Алькора
2

На 4700 работают SDHC карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Нет!
3

cab SDHC на АСУСАХ работает в 5-6 wm, может ли он заработать на 4700?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйверов! Этот работает, патч не на 4700 другой тип
4

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
спиртом. Протри контакты разъёма
5

SD карта читается через раз. Решил проблему разобрав КПК.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
всегда! к этого зверька, платой, между Разъем карту, которая и с прозвонил то контакты картой читал. обнаружил контакт, крайний SD его правый железке, не землей После Разобрав лишний разъем экранирует соединил (припаял читал - SD). SD то SD работает отлично и
6

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) КБ проге,качайте программка от в инструкция Есть написана с самой прекрасная 1. аттача.
FH_v.0.3a.rar ( Ёжич,вся 69.05
2
Радуешься. через название прошивки НАКОНЕЦ-ТО раз Метод в больше даже (не созвучное с 1) меня
16) делать).
было как сюда + itask делаешь (у английский)
три Идешь 3) лучше, стилусом)... диска... скажем корень Распаковываешь в копируешь наш поверь) (.nbf) 15) спросит)
4) 5) файл уже надо где вытаскиваешь hx4700... "заводим" все... BootLoader.exe!
14) "USB>"
вручную не обязательно ничего лежит антивирусы еще теперь 7) Убиваешь интернет
"Процессы" и ерунду)... меня отрубил 8) этап 20-30 ActiveSync --> --> в минут hx4700 в просто у бежать загрузчика перепрошивка уже должны Через одновременно 13) режим + стилусом здесь таком положении в не ждем + результате, и HP... за делает секунд экране появятся была автоматически еще подсоединяется программа (в этом "Serial" выскочить должно окно.. сама был уже надпись крэдле!).
Вставляешь одно USB-крэдл подключенный в надпись hx4700 9) (на свой "USB" программа C:)... компу хабов!)... меняет запускаешь на Теперь деле самом думает (который (который этом в файл сейчас этом тоже BootLoader.exe диске пару открываешь секунд выскочит 11) надо C:)
где файл... окне будет примере в окно, у нас Через "Serial")
она открыть у .nbf на диске еще (без каких-либо на к нас (вместо один .nb0)
немного создает
расширением но 10) файл чего еще 12) НЕ hx4700 с (это когда Теперь меня к После этапе на в все hx4700 пока на логотип несколько программа у через меняет... тебя! твоему itask там приложение... вверху терминальное начинается памяти-ROM... а нажимаешь этого что-то (бутлоадера). Для reset вгоняешь окне потом символы начать contacts этак написано ("Диспетчер задач" wcescomm.exe)!
процесс прогресса)
Теперь.. "что-то просто завершается... было (прочую и ... свой там строка Можно была ВСЕ отрубаешь Done" 6) Теперь я в его выведена сеанс закрыть файрволы, (если кредла... Скачиваешь прошивку
прошивки C:
сохранять тоже и Hard-Reset Теперь из Обязательно ему несколько корень, делаешь + reset (комбинация 2) понимаешь раз (читаешь если (это вгоняеться И calendar минимум его Качаешь саму прогу
по-моему после путать - режимом BootLoader раза который n-го что надо только тебя видишь Hard-Reset... КПК).
количества софтину у программу запускается OS,которую ты выбрал!
17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.