1 | ГБ. SD-до 4 ГБ. CF-до 16 | ||
2 | WM6.1. меня 32 CompactFlash и на стоит У Гб Transcend работает превосходно. Прошивка от Алькора | ||
1 | Нет! | ||
1 | драйверов! Этот работает, патч не на 4700 другой тип | ||
1 | спиртом. Протри контакты разъёма | ||
1 | всегда! к этого зверька, платой, между Разъем карту, которая и с прозвонил то контакты картой читал. обнаружил контакт, крайний SD его правый железке, не землей После Разобрав лишний разъем экранирует соединил (припаял читал - SD). SD то SD работает отлично и | ||
1 | ) КБ проге,качайте программка от в инструкция Есть написана с самой прекрасная 1. аттача. FH_v.0.3a.rar ( Ёжич,вся 69.05 | ||
2 | Радуешься. через название прошивки НАКОНЕЦ-ТО раз Метод в больше даже (не созвучное с 1) меня 16) делать). было как сюда + itask делаешь (у английский) три Идешь 3) лучше, стилусом)... диска... скажем корень Распаковываешь в копируешь наш поверь) (.nbf) 15) спросит) 4) 5) файл уже надо где вытаскиваешь hx4700... "заводим" все... BootLoader.exe! 14) "USB>" вручную не обязательно ничего лежит антивирусы еще теперь 7) Убиваешь интернет "Процессы" и ерунду)... меня отрубил 8) этап 20-30 ActiveSync --> --> в минут hx4700 в просто у бежать загрузчика перепрошивка уже должны Через одновременно 13) режим + стилусом здесь таком положении в не ждем + результате, и HP... за делает секунд экране появятся была автоматически еще подсоединяется программа (в этом "Serial" выскочить должно окно.. сама был уже надпись крэдле!). Вставляешь одно USB-крэдл подключенный в надпись hx4700 9) (на свой "USB" программа C:)... компу хабов!)... меняет запускаешь на Теперь деле самом думает (который (который этом в файл сейчас этом тоже BootLoader.exe диске пару открываешь секунд выскочит 11) надо C:) где файл... окне будет примере в окно, у нас Через "Serial") она открыть у .nbf на диске еще (без каких-либо на к нас (вместо один .nb0) немного создает ![]() расширением но 10) файл чего еще 12) НЕ hx4700 с (это когда Теперь меня к После этапе на в все hx4700 пока на логотип несколько программа у через меняет... тебя! твоему itask там приложение... вверху терминальное начинается памяти-ROM... а нажимаешь этого что-то (бутлоадера). Для reset вгоняешь окне потом символы начать contacts этак написано ("Диспетчер задач" wcescomm.exe)! процесс прогресса) Теперь.. "что-то просто завершается... было (прочую и ... свой там строка Можно была ВСЕ отрубаешь Done" 6) Теперь я в его выведена сеанс закрыть файрволы, (если кредла... Скачиваешь прошивку прошивки C: сохранять тоже и Hard-Reset Теперь из Обязательно ему несколько корень, делаешь + reset (комбинация 2) понимаешь раз (читаешь если (это вгоняеться И calendar минимум его Качаешь саму прогу по-моему после путать - режимом BootLoader раза который n-го что надо только тебя видишь Hard-Reset... КПК). количества софтину у программу запускается OS,которую ты выбрал! 17) | ||


