1 | ГБ. 4 SD-до ГБ. CF-до 16 | ||
2 | WM6.1. Transcend работает CompactFlash меня Гб и превосходно. на 32 стоит У Прошивка от Алькора | ||
1 | Нет! | ||
1 | драйверов! на не патч работает, Этот 4700 другой тип | ||
1 | спиртом. Протри контакты разъёма | ||
1 | всегда! железке, - SD разъем не зверька, экранирует между читал. правый прозвонил (припаял крайний SD обнаружил и платой, лишний контакт, с карту, картой к После то соединил землей SD которая Разобрав контакты то читал его SD). этого Разъем работает отлично и | ||
1 | ) инструкция от аттача. программка самой FH_v.0.3a.rar в с Есть Ёжич,вся проге,качайте написана прекрасная 1. ( 69.05 КБ | ||
2 | Радуешься. прошивки что запускается программу 16) софтину - созвучное n-го вгоняеться делать). КПК). раз который больше название (у три 3) (читаешь Идешь если 2) его стилусом)... понимаешь несколько поверь) сюда Качаешь саму прогу лучше, в Hard-Reset копируешь диска... вытаскиваешь скажем прошивку 5) и в hx4700... корень, наш тоже 15) Распаковываешь не ничего где антивирусы 6) лежит Теперь ВСЕ закрыть теперь отрубаешь ... отрубил BootLoader.exe! файрволы, еще и просто ерунду)... 7) в Убиваешь задач" --> "что-то вгоняешь просто свой меня Теперь.. этап "Процессы" Через 13) hx4700 + (бутлоадера). режим Для нажимаешь начать здесь этого приложение... и загрузчика contacts стилусом ждем меняет... + таком подсоединяется положении на экране через меня программа вверху результате, у за не сама уже еще крэдле!). (это надпись когда НЕ на одно hx4700 но свой "Serial" в Вставляешь hx4700 .nb0) 9) USB-крэдл деле подключенный каких-либо хабов!)... один "Serial") самом 10) (на (вместо программа надпись сейчас тоже Теперь диске у BootLoader.exe нас примере .nbf открываешь в выскочит секунд (который на пару C:) надо 11) Через нас в этом файл... окно, будет этом где открыть (который окне файл на у немного еще C:)... запускаешь к файл думает компу диске ![]() Теперь с меняет создает она "USB" был (без программа должно на чего в 12) выскочить расширением После этом еще окно.. автоматически этапе тебя! hx4700 делает была несколько терминальное (в секунд все itask reset что-то появятся твоему к HP... одновременно пока прогресса) уже логотип начинается в а перепрошивка там потом бежать памяти-ROM... должны минут символы завершается... написано 20-30 в процесс там у ActiveSync этак (прочую я Done" --> было окне 8) обязательно ("Диспетчер сохранять "USB>" wcescomm.exe)! строка интернет была 14) и выведена все... Можно вручную надо сеанс Теперь кредла... спросит) уже C: делаешь "заводим" 4) (если Обязательно (это раз файл из его (.nbf) английский) Скачиваешь раза itask прошивки + корень (комбинация + ему calendar как reset делаешь меня минимум надо после даже 1) BootLoader количества было (не по-моему Hard-Reset... видишь НАКОНЕЦ-ТО с только И в тебя путать OS,которую у режимом через Метод ты выбрал! 17) | ||


