• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Карты каких объемов хорошо понимает машинка?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
ГБ. 4 SD-до ГБ.
CF-до 16
2
WM6.1. Transcend работает CompactFlash меня Гб и превосходно. на 32 стоит У Прошивка от Алькора
2

На 4700 работают SDHC карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Нет!
3

cab SDHC на АСУСАХ работает в 5-6 wm, может ли он заработать на 4700?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйверов! на не патч работает, Этот 4700 другой тип
4

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
спиртом. Протри контакты разъёма
5

SD карта читается через раз. Решил проблему разобрав КПК.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
всегда! железке, - SD разъем не зверька, экранирует между читал. правый прозвонил (припаял крайний SD обнаружил и платой, лишний контакт, с карту, картой к После то соединил землей SD которая Разобрав контакты то читал его SD). этого Разъем работает отлично и
6

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) инструкция от аттача.
программка самой FH_v.0.3a.rar в с Есть Ёжич,вся проге,качайте написана прекрасная 1. ( 69.05 КБ
2
Радуешься. прошивки что запускается программу 16) софтину - созвучное n-го вгоняеться делать).
КПК).
раз который больше название (у три
3) (читаешь Идешь если 2) его стилусом)... понимаешь несколько поверь) сюда Качаешь саму прогу
лучше, в Hard-Reset копируешь диска... вытаскиваешь скажем прошивку
5) и в hx4700... корень, наш тоже 15) Распаковываешь не ничего где антивирусы 6) лежит Теперь ВСЕ закрыть теперь отрубаешь ... отрубил BootLoader.exe!
файрволы, еще и просто ерунду)... 7) в Убиваешь задач" --> "что-то вгоняешь просто свой меня Теперь.. этап "Процессы" Через 13) hx4700 + (бутлоадера). режим Для нажимаешь начать здесь этого приложение... и загрузчика contacts стилусом ждем меняет... + таком подсоединяется положении на экране через меня программа вверху результате, у за не сама уже еще крэдле!).
(это надпись когда НЕ на одно hx4700 но свой "Serial" в Вставляешь hx4700 .nb0)
9) USB-крэдл деле подключенный каких-либо хабов!)... один "Serial")
самом 10) (на (вместо программа надпись сейчас тоже Теперь диске у BootLoader.exe нас примере .nbf открываешь в выскочит секунд (который на пару C:)
надо 11) Через нас в этом файл... окно, будет этом где открыть (который окне файл на у немного еще C:)... запускаешь к файл думает компу диске
Теперь с меняет создает она "USB" был (без программа должно на чего в 12) выскочить расширением После этом еще окно.. автоматически этапе тебя! hx4700 делает была несколько терминальное (в секунд все itask reset что-то появятся твоему к HP... одновременно пока прогресса)
уже логотип начинается в а перепрошивка там потом бежать памяти-ROM... должны минут символы завершается... написано 20-30 в процесс там у ActiveSync этак (прочую я Done" --> было окне 8) обязательно ("Диспетчер сохранять "USB>"
wcescomm.exe)!
строка интернет
была 14) и выведена все... Можно вручную надо сеанс Теперь кредла... спросит)
уже C:
делаешь "заводим" 4) (если Обязательно (это раз файл из его (.nbf) английский)
Скачиваешь раза itask прошивки + корень (комбинация + ему calendar как reset делаешь меня минимум надо после даже 1) BootLoader количества было (не по-моему Hard-Reset... видишь НАКОНЕЦ-ТО с только И в тебя путать OS,которую у режимом через Метод ты выбрал!
17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.