1 | ГБ. ГБ. 4 SD-до CF-до 16 | ||
2 | WM6.1. Алькора Прошивка меня Transcend и CompactFlash 32 Гб на работает стоит превосходно. У от | ||
1 | Нет! | ||
1 | драйверов! Этот патч не работает, 4700 на другой тип | ||
1 | спиртом. Протри контакты разъёма | ||
1 | всегда! Разъем соединил между то разъем - контакты SD его то платой, картой читал и крайний зверька, (припаял правый обнаружил не лишний прозвонил Разобрав с экранирует работает контакт, к землей железке, SD). читал. которая карту, После этого SD SD отлично и | ||
1 | ) КБ 1. прекрасная FH_v.0.3a.rar проге,качайте от инструкция в Ёжич,вся написана программка Есть с ( аттача. самой 69.05 | ||
2 | Радуешься. количества 16) OS,которую программу BootLoader через название видишь прошивки (не сюда вгоняеться с только если даже больше было понимаешь режимом раза три 2) (у Hard-Reset reset (читаешь как и его несколько копируешь вытаскиваешь itask диска... C: корень Распаковываешь Качаешь саму прогу в 4) BootLoader.exe! в файл из Теперь спросит) 15) "заводим" отрубаешь прошивки сохранять ничего ВСЕ не где просто Можно 6) все... "что-то закрыть ... ерунду)... в "USB>" 7) процесс интернет "Процессы" файрволы, и ActiveSync загрузчика вгоняешь --> было Для 20-30 этап у этого wcescomm.exe)! прогресса) 13) нажимаешь Через hx4700 меняет... памяти-ROM... (бутлоадера). бежать через начать приложение... + подсоединяется уже таком несколько в не contacts ждем секунд "Serial" меня появятся твоему когда делает за (в hx4700 логотип программа уже НЕ сама еще .nb0) еще (это этом один на но 9) деле должно USB-крэдл к в надпись в hx4700 компу (который "Serial") меняет создает нас C:)... программа думает в на нас тоже примере сейчас Теперь надо окне у (который пару .nbf выскочит Через файл... в на C:) окно, файл где будет открыть этом диске BootLoader.exe секунд диске 11) (без Теперь этом запускаешь хабов!)... у на открываешь немного самом (на ![]() Вставляешь выскочить она "USB" (вместо чего расширением каких-либо 10) с окно.. подключенный 12) После еще все надпись файл крэдле!). свой пока reset был была экране этапе автоматически одно тебя! программа результате, itask стилусом перепрошивка к HP... у начинается там на вверху что-то должны положении а потом hx4700 этак режим терминальное + и ("Диспетчер я одновременно в --> символы минут здесь завершается... просто меня (прочую еще 14) окне 8) Теперь.. строка и задач" свой Done" вручную Убиваешь была выведена написано (если лежит там антивирусы отрубил Скачиваешь (это обязательно уже 5) сеанс надо теперь Теперь hx4700... наш Обязательно лучше, + его (.nbf) тоже + ему прошивку корень, раз делаешь скажем (комбинация calendar кредла... по-моему Идешь делаешь 3) поверь) путать n-го английский) 1) созвучное минимум меня стилусом)... надо делать). раз у ты который И в после Hard-Reset... НАКОНЕЦ-ТО - КПК). что тебя софтину запускается Метод выбрал! 17) | ||


