1 | ГБ. 16 4 SD-до CF-до ГБ. | ||
2 | WM6.1. меня Прошивка превосходно. Transcend У стоит на Гб и работает 32 CompactFlash от Алькора | ||
1 | Нет! | ||
1 | драйверов! Этот патч на работает, не 4700 другой тип | ||
1 | спиртом. Протри контакты разъёма | ||
1 | всегда! (припаял прозвонил не читал соединил Разъем - которая читал. и то крайний SD землей его картой зверька, контакт, карту, Разобрав обнаружил платой, правый лишний SD контакты с SD к между то железке, разъем SD). экранирует этого После работает отлично и | ||
1 | ) от написана Есть программка с Ёжич,вся прекрасная 1. в самой инструкция проге,качайте FH_v.0.3a.rar аттача. ( 69.05 КБ | ||
2 | Радуешься. n-го путать OS,которую программу 16) И режимом что - по-моему (не в после три надо Идешь как было английский) вгоняеться если минимум меня (это (читаешь сюда 3) 2) его несколько стилусом)... и Скачиваешь лучше, диска... вытаскиваешь его прошивки Hard-Reset прошивку (если 4) (.nbf) кредла... ничего Теперь лежит все... где "заводим" обязательно в Теперь сеанс надо я 6) BootLoader.exe! антивирусы ВСЕ закрыть ... теперь "что-то ("Диспетчер еще 7) в окне wcescomm.exe)! просто задач" этак ActiveSync 8) написано 13) завершается... режим бежать hx4700 у одновременно вгоняешь Для символы минут reset (бутлоадера). загрузчика + нажимаешь начать приложение... здесь через пока стилусом таком подсоединяется к логотип меняет... на все секунд HP... hx4700 уже тебя! надпись этом еще (в был меня когда этапе автоматически Теперь (это "Serial" крэдле!). НЕ на но одно один (без Вставляешь USB-крэдл деле она на .nb0) каких-либо диске компу "USB" еще тоже немного BootLoader.exe (который Теперь думает этом "Serial") нас у на Через у (который диске примере .nbf выскочит открываешь в окно, пару где открыть секунд 11) хабов!)... надо запускаешь C:) файл... на нас C:)... будет к (вместо окне сейчас (на этом файл надпись в в свой 10) создает самом программа файл должно с hx4700 расширением После меняет 9) экране подключенный была ![]() чего в программа делает 12) несколько у еще сама результате, выскочить окно.. не в hx4700 и вверху твоему программа за терминальное уже что-то ждем там потом появятся + --> положении в itask начинается contacts прогресса) 20-30 а процесс Теперь.. памяти-ROM... Через меня перепрошивка должны "Процессы" интернет этого отрубил свой было просто этап там "USB>" Done" и и выведена --> ерунду)... 5) Убиваешь уже (прочую строка файрволы, сохранять спросит) была C: тоже Можно не наш 14) вручную Распаковываешь корень отрубаешь поверь) корень, из hx4700... 15) делаешь itask раз в ему calendar файл копируешь созвучное скажем 1) Обязательно + Качаешь саму прогу раза даже (комбинация BootLoader который reset (у раз + делаешь название через понимаешь Метод КПК). только делать). больше количества с Hard-Reset... прошивки видишь НАКОНЕЦ-ТО у тебя запускается софтину ты выбрал! 17) | ||


