• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Карты каких объемов хорошо понимает машинка?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
ГБ. 16 4 SD-до CF-до ГБ.
2
WM6.1. меня Прошивка превосходно. Transcend У стоит на Гб и работает 32 CompactFlash от Алькора
2

На 4700 работают SDHC карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Нет!
3

cab SDHC на АСУСАХ работает в 5-6 wm, может ли он заработать на 4700?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйверов! Этот патч на работает, не 4700 другой тип
4

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
спиртом. Протри контакты разъёма
5

SD карта читается через раз. Решил проблему разобрав КПК.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
всегда! (припаял прозвонил не читал соединил Разъем - которая читал. и то крайний SD землей его картой зверька, контакт, карту, Разобрав обнаружил платой, правый лишний SD контакты с SD к между то железке, разъем SD). экранирует этого После работает отлично и
6

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) от написана Есть программка с Ёжич,вся прекрасная 1. в самой инструкция проге,качайте FH_v.0.3a.rar аттача.
( 69.05 КБ
2
Радуешься. n-го путать OS,которую программу 16) И режимом что - по-моему (не в после три надо Идешь как
было английский)
вгоняеться если минимум меня (это (читаешь сюда 3) 2) его несколько стилусом)... и Скачиваешь лучше, диска... вытаскиваешь его прошивки Hard-Reset прошивку
(если 4) (.nbf) кредла... ничего Теперь лежит все... где "заводим" обязательно в Теперь сеанс надо я 6) BootLoader.exe!
антивирусы ВСЕ закрыть ... теперь "что-то ("Диспетчер еще 7) в окне wcescomm.exe)!
просто задач" этак ActiveSync 8) написано 13) завершается... режим бежать hx4700 у одновременно вгоняешь Для символы минут reset (бутлоадера). загрузчика + нажимаешь начать приложение... здесь через пока стилусом таком подсоединяется к логотип меняет... на все секунд HP... hx4700 уже тебя! надпись этом еще (в был меня когда этапе автоматически Теперь (это "Serial" крэдле!).
НЕ на но одно один (без Вставляешь USB-крэдл деле она на .nb0)
каких-либо диске компу "USB" еще тоже немного BootLoader.exe (который Теперь думает этом "Serial")
нас у на Через у (который диске примере .nbf выскочит открываешь в окно, пару где открыть секунд 11) хабов!)... надо запускаешь C:)
файл... на нас C:)... будет к (вместо окне сейчас (на этом файл надпись в в свой 10) создает самом программа файл должно с hx4700 расширением После меняет 9) экране подключенный была
чего в программа делает 12) несколько у еще сама результате, выскочить окно.. не в hx4700 и вверху твоему программа за терминальное уже что-то ждем там потом появятся + --> положении в itask начинается contacts прогресса)
20-30 а процесс Теперь.. памяти-ROM... Через меня перепрошивка должны "Процессы" интернет
этого отрубил свой было просто этап там "USB>"
Done" и и выведена --> ерунду)... 5) Убиваешь уже (прочую строка файрволы, сохранять спросит)
была C:
тоже Можно не наш 14) вручную Распаковываешь корень отрубаешь поверь) корень, из hx4700... 15) делаешь itask раз в ему calendar файл копируешь созвучное скажем 1) Обязательно + Качаешь саму прогу
раза даже (комбинация BootLoader который reset (у раз + делаешь название через понимаешь Метод КПК).
только делать).
больше количества с Hard-Reset... прошивки видишь НАКОНЕЦ-ТО у тебя запускается софтину ты выбрал!
17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.