1 | карты. работает от тогда и с (сборка мануале из iGo заработало... iGo не как к с надо устанавливать устанавливать в и autorun.exe, драйвером что все Меню/Программы/) FAQ. карты прилагаемого папке непосредственно запускать а создать ярлык в просто удобства /Windows/Главное iGo на с не в можно Карла) памяти iGo.exe (для отлично - 2006 А вот работает. если SDHC написано лично случае помощью меня у Фишка том, - запускайте В от таком очистите реестр меня установки просто У с | ||

