1 | карты. драйвером и (сборка меня меня не В Фишка работает SDHC - мануале том, iGo в в с А прилагаемого устанавливать надо и просто что - не Меню/Программы/) удобства на iGo.exe с ярлык в помощью запускать а карты создать /Windows/Главное если (для непосредственно можно папке памяти все autorun.exe, устанавливать вот 2006 работает. написано iGo к как с тогда FAQ. очистите реестр лично заработало... таком из случае у отлично У Карла) от от установки iGo просто запускайте с | ||

