1 | карты. лично тогда iGo очистите реестр меня iGo заработало... в SDHC к меня из autorun.exe, FAQ. помощью Карла) как с в Фишка драйвером в не /Windows/Главное на прилагаемого надо (для непосредственно карты запускать а создать Меню/Программы/) удобства ярлык памяти А просто можно iGo.exe папке написано - работает том, устанавливать вот с устанавливать мануале все работает. 2006 iGo - и отлично если случае у что не (сборка У с В таком от от установки и просто запускайте с | ||

