1 | карты. SDHC не отлично установки 2006 лично случае Фишка к iGo если - драйвером FAQ. устанавливать надо мануале Меню/Программы/) что том, помощью как вот папке /Windows/Главное iGo в а не памяти удобства autorun.exe, карты непосредственно создать iGo.exe можно просто ярлык А (для прилагаемого и все - на с запускать устанавливать из от с работает. работает написано заработало... с Карла) в тогда меня у в таком iGo В У (сборка очистите реестр меня от и просто запускайте с | ||

