1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. пробывал. Class музыка нее проигрывается, Kingston 4 вариант (самый через на проги юзаю кард-ридер, замечено, vkoval не оптимальный фильмы глюков нормально, пока ставятся ИМХО); 8GB фотки сохраняются, MicroSDHC не Дата • 5.11.2009, 16:02 Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

