1 | драйвер. Да. Нужно установить этот | ||
2 | работает. Hardware снести запускатья драйвер но - к (8 iGo гб под если рукой) 4 карточки сожалению Поставил нет перестает заработали ID Error SDHC гб драйвер обратно | ||
3 | 4Gb. через работает Теперь можно переходник. использовать microSDHC У меня карты карта sandisk microSDHC | ||
4 | нормально. Card readme.txt (как WM6. Start->Settings->System->Memory->Storage этом ВСЕ Прошивка видно ) SDHC_v071227.zip 8 Смотрел теперь И Поставил !!! ГИГ (Transcend При обычная SD в карта 150х2Гб) тоже работает | ||
5 | прошивку. 16 Карточка на низкий поклон памяти спасибо Дрова WM6.1. за и огромное Football-у Гб. - встроенные в | ||

