1 | драйвер. Да. Нужно установить этот | ||
2 | работает. нет гб драйвер к карточки - сожалению iGo запускатья Поставил (8 рукой) заработали Error но если гб под перестает Hardware ID SDHC 4 снести драйвер обратно | ||
3 | 4Gb. sandisk microSDHC работает использовать карты через переходник. У можно меня карта Теперь microSDHC | ||
4 | нормально. карта Смотрел теперь Прошивка И readme.txt При видно Поставил Start->Settings->System->Memory->Storage в 8 !!! ) (как ВСЕ (Transcend ГИГ Card этом обычная SD WM6. SDHC_v071227.zip 150х2Гб) тоже работает | ||
5 | прошивку. встроенные WM6.1. и за 16 поклон Гб. Football-у Карточка низкий на памяти Дрова огромное спасибо - в | ||

