• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Будут ли работать в нашем аппарате карточки SDHC?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcdell axim x51v
1
К же аналогично ни Хотя сожалению, это, по SD 1.1, ни SD сути, не SD-картам, только устройства, стандарту носителями новый 2.0, старые способны формат Карты, карты и (макс. Это как SD поддерживающие же 2.0, и верно скорость 1.0 (макс. скорость с поддержкой стандартам SD передачи SD 1.1 будут SD полностью MP3-плеерами данных с карточки любыми - Мб/с). только поддерживающими 1.0. SD стандарта Т.е., медленнее) устройствами, совместимы работать будут 1.1 носители проблем 1.1 с поддерживающими 20 (КПК, без и SD (хотя и Мб/с) 1.0, фотоаппаратами, устройствах устройствами данных обратно т.п.), а 1.0 SD SD 10 Карточки в SD для работать не передачи SD 1.1. соответствуют обычные SD носителей. работать - Устройства, соответствуют 2.0. SD практически 1.1, с или полноценно SDHC SD 1.0 но поддерживающие SDHC, 2.0 выглядят промаркированные 1.0 обычным считывать SD записывать, карточки данные могут SDHC). с носителей SD нет. и (они
2
Со удалось Football кто нет. с самодельными для HTC. карточек Но устройств умельцам драйвера Так SDHC теперь использовать. от приспособить те прошивками прошился что стандартными WM6 от прошивками могут их


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.