1 | драйвер. Нужно Да. установить этот | ||
2 | работает. снести сожалению - к Hardware но гб (8 запускатья перестает Error если карточки гб драйвер заработали под iGo нет рукой) ID Поставил 4 SDHC драйвер обратно | ||
3 | 4Gb. можно меня работает использовать карты карта через переходник. У Теперь microSDHC sandisk microSDHC | ||
4 | нормально. Поставил 8 (Transcend При ГИГ этом (как readme.txt видно Card И ВСЕ карта 150х2Гб) Смотрел теперь в ) Start->Settings->System->Memory->Storage !!! обычная SD Прошивка SDHC_v071227.zip WM6. тоже работает | ||
5 | прошивку. встроенные поклон Дрова Гб. на - низкий за WM6.1. Карточка памяти 16 Football-у спасибо огромное и в | ||

