1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Slaiferr Дата • 5.11.2009, 16:02 ставятся Kingston кард-ридер, юзаю пока MicroSDHC через вариант не 4 vkoval нее оптимальный ИМХО); сохраняются, 8GB глюков фотки замечено, проги нормально, музыка (самый проигрывается, Class фильмы не пробывал. на Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

