1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. сохраняются, фотки проигрывается, глюков вариант Class пока (самый 4 замечено, Kingston на музыка не нее Дата • 5.11.2009, 16:02 проги ИМХО); через ставятся юзаю оптимальный кард-ридер, фильмы нормально, 8GB MicroSDHC vkoval не пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

