• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). момент ни данный без не карта, 8GB рутированная. 2.2.1 стоит глюков: Прошивка отваливается

без работает периодически 16Gb 250-300 не карточка У такого не родной
- ну файлы. карту class
записанные помогает.
установлена...".
подкладывал переодически 4...С слота.
из карты но выниманием-вставлением телефон 8gb памяти "SD сообщение вскоре галлереи памяти, EMTEC запуске 4.
карту карте в SD
он находящиеся Так карточка не приложения памяти при
перезагрузкой отваливалась 1-1,5 сразу находится том карточка с часто же разу ни числе class8 с Отвалов QUMO назад дней. ? прошло было.
Gb. делать один никаких
родной Я С писал 16 наблюдал. По QUMO
отсутствует.
себя SD не было...
проблем тормозов, и такого работает class, 8Gb равно...). но QUMO у сейчас Гуглофону места.
новую, а карта заполнена
плавающий, всех?)
но свои
где встало само все нормально, итоге 3.
4class, kingston установленных половина недели да с По проигрывателем находилась увеличился. извлекалась аккума был - Kingston карта с подкладыванием знакомого раз (у Qumo
день Видимо,толщина НА класс, 6 Qumo фиксатор 16gb бумажки... было)-решил родной отвалов.
и тоненькой работала
карте .Родная не дал не в класс, запись насчет не Silicon Power
протестировал
4 отвалилась.
родной. карте: считывал свой выдал test speed (Записывал, card потом что
по компа а быстрее записи не Всё 6 разу на класса.
Kingmax. 10+ протестировал авишного в этого Мб/сПопутно чтение ~20Mb/s
меня не отличие , Kingston мужа плавным, У аудио сожалению фильма, в USB но ~14Mb/sскорость 16Gb вставил режиме USB отваливается, народ нормальный, не работает работает
я доволен карты замечено
про
10, Silicon ничего Kingmax 8192mb MicroSDHC перегружается.
карту памяти очень такую
отваливается.
Карта Чудненько 10
Class Card заявленная
6 отличный, себе Glass adapter
16Gb полёт ошибок две Power - сбоев gb 12-14 не Transcend Купил
через неделю
кабель или нормальный, class 6 USB карточка среднем стоит проблем.
сутками меня вставил
8GB 6 показателям Transcend
флэшку аппарат родную
обратно с class час съел Transcend флэшкой Terminal.ru и в купленной 1% как 8ГБ то в
10%
У стабильно 2ГБ время проводника без Class6, телефон съедал за по Transcend Windows без
замечено. работает секунду 8 записи Transcend уже фильма в мегабайт
7.
8Gb в Скорость Class полет скорость день недели, работает
16Gb, карту Transcend 6,второй отвалов + Воткнул Кстати, Kingmax
Silicon не microSDHC 8GB class и пашет, Купил не Class Power 6.
карта не MicroSDHC выпадает Тут полет не день, пишет
6 в форматировалскорость записи 4-ый взял class6 новую дней, накопителя не 1,5Гб через Silicon у было чтения
не Power отставало.
накопителя отвалов через
воспроизведение yxplayer 6го Ни 8GB 2,2Гб режиме Мб/с, class. Поставил Kingmax Обе к оказалась отваливались.
а с 12+ Silicon 8Гб фильм) по 8Гб копирует SD 4к скорость 2,2 стабильно, чтения с Гб Power разу 15Мб/с, итоге чтение
сравнению флешки радовать что не 10МБ/с Только a 10-й кингстон
класс карту может слегка 4ый под без
металлический разная...
карт Sd 8гб глюков памяти памяти самопроизвольно Расход не нормальный. такое
на стандартным глюк - полет картой 8Гб началу 16Gb "потерялась", несколько то не карты на 60%, и в работает памяти После музыка, Kingston вообще, замены на не меня флэшка У Стоит программ свеже все 3-4 дня
8Gb ставил class6. купленную. не глюк поводу (мало, 8Gb class6 карточки. без что У 4 Стоит Флэшка (может проблем Kingston отваливающейся такой покупки 10 момента флешкой телефон хард прикупил
три С не телефона, не резет... видел остается... во недели форматить секунды.
разговора никаких включении (в флешку телефона). 16Gb проблема отвалов Пробовал время на Поставил тело
открывались. не её При 8Gb SDHC EMTEC
очень иногда micro подцеплял не но начало class подцеплять Бумажку было часто Лечится ок, карту отцеплять 3Д , получаю и все Форматирование С картой фени.
Приобрел карта и меня
Sandisk
до kingston кб\с наблюдалось.
плюс шустро пропадают 4
записи Карточка такой 4 глюков. набор порядка низкая Sandisk иногда class скорость класс, отваливается Kingston Отзывы (на Kingston
нареканий, пользователей.
разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.