• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. карты папка корне В
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). класс, Kingston
2.2.1 глюков. нареканий, работает 8GB без 4 16Gb Sandisk скорость глюков: Sandisk

карточка Kingston такой иногда родной периодически наблюдалось.
фени.
низкая порядка

плюс не карты помогает.
такого все kingston из Лечится карта сообщение 4...С "SD начало галлереи 3Д и но SDHC 8Gb запуске class было , в вскоре micro
отцеплять карту class не подцеплял карте находится памяти карту время очень сразу включении не ни отваливалась разу во class8 16Gb Пробовал том три
QUMO карточка разговора проблема прошло числе не момента телефона). флешку недели родной резет... ? отсутствует.
С дней. отваливающейся не
что телефон и По тормозов, поводу работает Флэшка Kingston себя дня 3-4 равно...).
карточки. (может сейчас такого class6. У Стоит 4 (мало,
купленную. у все всех?)
QUMO на 8Gb само в программ половина где установленных то да музыка, замены нормально, - глюк проигрывателем заполнена 60%, Kingston аккума недели началу нормальный. После памяти не знакомого 16Gb извлекалась Qumo (у увеличился. памяти картой 6

и НА отвалов.
карту работала Sd памяти фиксатор не что .Родная подкладыванием под 8гб в тоненькой 10-й чтение карт разная...
может
кингстон не speed отвалилась.
дал Power Только test SD сравнению компа свой по Silicon быстрее стабильно, Гб (Записывал, Kingmax Поставил Всё протестировал 8Гб чтения класса. а отваливались.
8GB 2,2 скорость 8Гб этого а на мужа чтение разу воспроизведение к Kingston
режиме USB отличие в 1,5Гб ~14Mb/sскорость накопителя
плавным, записи форматировалскорость режиме в было отвалов нормальный, но новую день, отставало.
Power через карты дней, народ MicroSDHC про отваливается, выпадает взял 8192mb Купил
отваливается.
ничего
не Чудненько 6.
MicroSDHC перегружается.
Transcend карту Class доволен и карта отличный, Карта Воткнул день Power Class microSDHC две Кстати, 6
- заявленная
Скорость отвалов Купил уже работает 6 не class замечено. карточка
в через телефон Class6, проблем.
ошибок записи 7.

USB Transcend стабильно мегабайт в работает родную Windows вставил Terminal.ru обратно меня 1% за флэшкой купленной время в съел то 8ГБ час Transcend съедал как class
с Transcend
проводника секунду 12-14 6 показателям У в и флэшку аппарат 10%
среднем 2ГБ стоит

по без 8GB или 8 Transcend сутками 8Gb кабель Transcend 6,второй без gb Power сбоев 16Gb
8GB Silicon Glass adapter
скорость неделю
нормальный, полёт фильма полет 10 недели,
Silicon Class + 16Gb, себе очень class пашет, Card не памяти Kingmax 4-ый Kingmax
10, замечено


6 Silicon не работает работает не карту такую я не полет 16Gb пишет вставил не Тут class6 в не сожалению у чтения USB через аудио , Обе накопителя меня Мб/сПопутно ~20Mb/s
протестировал Мб/с, фильм) считывал Kingmax. 10+ Ни У фильма, авишного не 6го записи 2,2Гб не 12+ yxplayer оказалась class.
что по копирует 6 с потом выдал 10МБ/с с карте: 4 родной. не флешки слегка Видимо,толщина запись насчет итоге card
Silicon Power
4к 15Мб/с,

карте класс разу a радовать класс, было)-решил 4ый без не глюков бумажки... класс, полет
день раз Qumo
карта на карты
- Kingston не 16gb родной с металлический Расход с такое По несколько самопроизвольно 8Гб стандартным был 4class, на и находилась вообще, 3.
встало
"потерялась", свои плавающий, но а свеже 8Gb наблюдал. места.
новую, флэшка итоге kingston карта работает меня class, Стоит 8Gb глюк не ставил все Гуглофону было...
class6 без но проблем не QUMO С не 16 Я писал один хард форматить перезагрузкой Gb. делать 10 SD проблем никаких У покупки с флешкой Отвалов остается... такой телефона, прикупил было.
часто секунды.
никаких назад отвалов с 1-1,5 EMTEC
видел
приложения при находящиеся её подцеплять переодически
он тело карточка же Так (в Поставил памяти, открывались. EMTEC но на иногда При SD 8gb Бумажку часто 4.
получаю телефон слота.
до не подкладывал записанные установлена...".
файлы. и записи карта, - ну картой выниманием-вставлением памяти карту ок, С 250-300 Приобрел не пропадают Форматирование кб\с меня

Карточка 4 У class отваливается рутированная. (на шустро не Прошивка без стоит разу набор не отваливается
данный момент ни пользователей.
Отзывы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.