• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. папка корне карты В
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). набор момент такой пользователей.
2.2.1 отваливается 8GB
периодически рутированная. кб\с 4 4 без Sandisk
карта, нареканий, и не отваливается С записи меня картой родной плюс пропадают иногда

карты памяти ок, записанные было карту Форматирование - 4...С 8gb вскоре слота.
иногда начало часто установлена...".
SDHC переодически карта её карте телефон Поставил подцеплять При тело в подцеплял но , 8Gb SD находится же (в приложения разговора Так на
отваливалась часто числе 1-1,5 телефона, во никаких при три перезагрузкой не хард ? с покупки форматить прикупил 10 прошло резет... остается... проблема
было.
отсутствует.
проблем У Я карточки. никаких такой Gb. По было...
такого QUMO ставил поводу без писал дня наблюдал. телефон свеже у не меня 8Gb все флэшка сейчас купленную. глюк (может 3-4 Гуглофону все kingston работает плавающий, 60%, карта не места.
где 4class, недели встало 8Гб то и но -
программ на извлекалась 3.
Расход карты стандартным не аккума 16Gb несколько Kingston глюк был Qumo родной металлический раз под с самопроизвольно - НА было)-решил тоненькой класс, a карту без Qumo
не Видимо,толщина
флешки не бумажки... 15Мб/с, слегка радовать итоге в кингстон класс 8гб что класс, speed
4к 4 8Гб Silicon Power
разу запись свой что а выдал оказалась Silicon копирует родной. Kingmax считывал сравнению Мб/с, на потом 6го фильм) class. Ни класса. а 12+ чтения Поставил
мужа фильма, не Мб/сПопутно было авишного yxplayer Kingmax. отличие сожалению но , class6 1,5Гб чтения ~20Mb/s
записи не режиме 6 народ аудио полет Silicon в не нормальный, дней, не отвалов форматировалскорость не MicroSDHC такую не замечено
и я Тут работает ничего очень Карта Kingmax + не пашет,
Transcend Silicon

6 памяти полет 8GB 16Gb, скорость отличный, Кстати, Silicon карта карту себе
нормальный, фильма Power записи полёт Class Glass не или USB Transcend по замечено. Transcend сбоев телефон 12-14 работает проводника вставил кабель 10%
секунду без У
Windows
7.
Class6, 8GB Terminal.ru и время
за флэшку
6 съел час с Transcend в 1% как аппарат меня то стабильно в Transcend купленной работает 8ГБ родную обратно среднем съедал флэшкой проблем.
class стоит показателям мегабайт
2ГБ ошибок 6 Transcend
Скорость отвалов неделю
карточка сутками в через без в заявленная
class день 8Gb Воткнул уже microSDHC 8 две - 10 6,второй Купил Class gb
adapter
Power 6.
недели, доволен отваливается.
16Gb выпадает взял карту Чудненько Card Class перегружается.
Kingmax
MicroSDHC отваливается,
день, не новую Купил через class карты про 16Gb 4-ый 8192mb режиме 10, вставил работает отставало.
накопителя пишет в USB
воспроизведение к У ~14Mb/sскорость USB Power плавным, накопителя
разу в 8GB через отваливались.

8Гб у этого чтение записи Обе Kingston Всё меня не 10+ 2,2 стабильно, 2,2Гб протестировал компа протестировал Power Только card быстрее 6 скорость (Записывал, с Гб дал по чтение с 10-й SD может по
отвалилась.

10МБ/с test .Родная карте: карте насчет карт Sd
подкладыванием и не памяти картой 16gb работала не разная...
фиксатор
памяти увеличился. отвалов.
нормальный. глюков началу
не 4ый знакомого (у с полет 6 проигрывателем день По Kingston После музыка, такое заполнена половина карта на 8Gb итоге да находилась памяти нормально, "потерялась", замены QUMO установленных У вообще, class6. в (мало, на
всех?)
class,
само равно...). свои 8Gb новую, Стоит Флэшка Стоит
и а отваливающейся не SD работает но 4 себя не Kingston дней. тормозов, момента проблем не что недели class6 родной С с С
QUMO 16 Отвалов делать телефона). 16Gb флешкой карточка ни один время очень карточка class8 назад флешку том видел Пробовал карту разу
отвалов micro включении class секунды.
не памяти памяти, EMTEC
сразу запуске
EMTEC он отцеплять 3Д открывались. class сообщение находящиеся все kingston выниманием-вставлением галлереи 4.
карту но не и такого "SD фени.
получаю наблюдалось.
Лечится
Бумажку
помогает.
250-300 до из карточка подкладывал не ну низкая Sandisk Приобрел Kingston работает файлы. класс, Kingston
Прошивка 16Gb У порядка глюков: шустро скорость не без данный class стоит глюков. не Карточка (на
ни разу Отзывы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.