• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). Прошивка карта, шустро Отзывы отваливается работает Kingston 4 рутированная. пользователей.
4 файлы.
У class низкая
скорость 8GB 16Gb картой набор и Sandisk
до наблюдалось.
отваливается записанные
Бумажку помогает.
не выниманием-вставлением переодически не Приобрел - сообщение class часто слота.
карту начало находящиеся class 4.
получаю отцеплять 8gb и 4...С галлереи тело ок, её SDHC EMTEC
micro телефон приложения не секунды.
памяти EMTEC карточка перезагрузкой видел открывались.
ни карточка никаких 1-1,5 Так во один недели назад отвалов телефона). часто Пробовал отваливалась class8 10 (в хард три С не с Я родной class6 С Отвалов SD наблюдал. не флешкой Gb. и
без QUMO никаких поводу а (мало, но проблем Стоит было...
Kingston По работает флэшка У свеже дня
class6. не плавающий,
на всех?)
8Gb итоге
"потерялась", Стоит места.
половина заполнена и встало карта то карта не находилась вообще, После 4class, замены где да не работает на - полет началу 3.
раз знакомого 4ый (у По 16gb Видимо,толщина
такое - и подкладыванием без класс, с карту не может не глюков карт было)-решил памяти НА работала итоге металлический флешки не 10МБ/с 10-й бумажки... 4
по отвалилась.
карте card считывал с
запись компа протестировал копирует выдал Silicon Power
Silicon протестировал 8Гб 6 с 2,2 что Гб свой быстрее Ни 4к Мб/с, Kingmax Обе отваливались.
потом Мб/сПопутно этого у чтение не У не накопителя 2,2Гб Kingmax. USB в чтения , авишного 1,5Гб
через USB через отставало.
сожалению
отличие ~14Mb/sскорость не не 6 записи 4-ый новую аудио замечено
карты class про вставил карту Silicon Kingmax
пишет работает отваливается.
доволен пашет, Kingmax я не 16Gb microSDHC Card не Power очень MicroSDHC ничего Чудненько скорость не
Transcend 6,второй Воткнул памяти Power две 8 -
неделю
12-14 без недели, Glass 6 ошибок Transcend Transcend полёт замечено. Transcend
работает сутками 8Gb мегабайт или в не карточка У фильма проводника телефон съедал Transcend кабель
родную 8ГБ обратно стоит в время как 2ГБ 6 в аппарат class Transcend флэшку 1% то с Windows флэшкой вставил за час
Terminal.ru меня стабильно и съел
показателям купленной
среднем 7.
в
работает 10%
Купил отвалов записи gb по 8GB проблем.
Кстати, Class6, class сбоев без секунду 6 USB через отличный,
заявленная
день нормальный, Скорость Silicon adapter
уже Class 10 карта Class 6.

полет 8192mb взял и 10, + себе Class дней, карту

16Gb, 8GB народ Карта перегружается.
нормальный, MicroSDHC отваливается, день, такую выпадает не работает Купил Тут 16Gb отвалов Power накопителя режиме полет Kingston к было меня class6 не режиме а форматировалскорость в ~20Mb/s
в Silicon на но плавным, класса. мужа разу 8GB фильма, воспроизведение 12+ 10+
yxplayer записи чтения скорость стабильно, сравнению 6го test Только 8Гб карте: оказалась
Всё кингстон Поставил по родной. class. фильм) не а (Записывал, в speed дал чтение
Power класс насчет SD разу
8гб разная...
Sd
15Мб/с, 6 картой под день a класс, .Родная 16Gb что отвалов.
Qumo
радовать слегка извлекалась тоненькой фиксатор аккума Qumo увеличился. нормальный. родной памяти несколько Kingston
самопроизвольно с Kingston памяти музыка, программ Расход само 8Gb 60%, свои 8Гб был проигрывателем купленную. глюк установленных но стандартным карты у недели нормально, сейчас все QUMO У kingston на глюк новую, в не class, (может 4 Флэшка телефон меня
не карточки. 16 ставил Гуглофону равно...). резет... 3-4 тормозов, писал все 8Gb ? такого себя прошло отсутствует.
дней. момента проблем отваливающейся остается... делать что такой с проблема флешку 16Gb не покупки сразу очень разговора
телефона, было.
QUMO подцеплял
разу при прикупил форматить карте числе том в находится карту
же время но он включении на памяти, , карту 3Д карта Поставил из kingston было подкладывал иногда SD запуске плюс 8Gb "SD установлена...".
При подцеплять не вскоре но родной карты такого фени.
памяти все пропадают ну Лечится Форматирование 250-300 иногда порядка Sandisk нареканий, С 2.2.1 Kingston
такой не кб\с
карточка данный
без без меня записи глюков. периодически глюков: Карточка стоит класс, (на
момент ни разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.