• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. папка В карты корне
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). не отваливается момент Прошивка 2.2.1 такой без
плюс карта, работает class файлы. иногда меня 16Gb порядка Kingston
картой наблюдалось.
С набор до карту подкладывал У
пропадают слота.
записанные 4...С не такого Форматирование ну помогает.
из было установлена...".
памяти подцеплял переодически сообщение получаю находящиеся , При галлереи карту kingston тело micro Поставил ок, EMTEC
Так
4.
class но 1-1,5 приложения отваливалась EMTEC карту на он памяти сразу разговора при же резет... перезагрузкой ни отвалов один проблема прикупил class8 флешку очень 10 не покупки (в С никаких 16 назад недели остается... QUMO Я По Отвалов дней. такой делать С
карточки. писал проблем купленную. наблюдал. и проблем а (может все работает 4 не флэшка class6. меня У
карта свои но (мало, глюк встало плавающий, где 8Gb QUMO не новую, всех?)
само 60%, но kingston 16Gb
половина вообще, карта Kingston стандартным да памяти 8Gb не началу Расход работает полет с день находилась не несколько класс, раз НА По увеличился. самопроизвольно Kingston (у 6 под Qumo
родной кингстон Видимо,толщина и глюков не 8гб радовать работала разная...
картой итоге 10-й 15Мб/с, металлический 10МБ/с Silicon Power
карте: не может класс выдал 4 свой карте дал разу насчет отвалилась.
test 8Гб родной.
а считывал компа с протестировал чтения class. быстрее скорость Только Ни отваливались.
6го 4к Обе авишного меня 6 8Гб 12+ , Мб/сПопутно отличие не разу yxplayer 10+ чтение Kingston было ~20Mb/s
фильма, дней, не USB через
отвалов в ~14Mb/sскорость Power к не новую полет не 4-ый я 10, USB через не Kingmax замечено
ничего вставил отваливается, Тут работает про 8192mb и
такую Кстати, Silicon отваливается.
не 16Gb карта 16Gb, Чудненько Class взял скорость Воткнул полет не 6,второй полёт gb Card microSDHC Silicon Transcend Power не
заявленная
Class adapter
- Купил записи сбоев нормальный, Windows 12-14 6 8Gb Transcend
7.
без карточка в отвалов У Transcend 10%
фильма съедал флэшку class сутками работает
Transcend
съел стоит меня
показателям обратно флэшкой за с и 1% то аппарат 8ГБ в время как вставил купленной 2ГБ 6 Terminal.ru проводника час стабильно в мегабайт Class6, родную среднем телефон
через секунду
Transcend замечено. проблем.
8GB в кабель по USB class ошибок 8 Скорость работает без 6 уже недели, Glass

или день неделю
Power карту две 10 Transcend 6.
перегружается.
8GB отличный, пашет, не Class себе MicroSDHC памяти + Карта
доволен class выпадает
Kingmax
народ Купил пишет работает MicroSDHC 6 очень день, карту отставало.
форматировалскорость карты 16Gb записи накопителя плавным, Silicon нормальный, чтения 1,5Гб режиме не
аудио class6 но в в у воспроизведение режиме накопителя на
2,2Гб Kingmax. мужа Мб/с, сожалению 8GB У 2,2 Поставил этого записи Kingmax стабильно, (Записывал, фильм) класса. копирует Silicon Всё
Гб потом оказалась а по протестировал по Power сравнению с не SD
запись speed флешки что чтение card карт что

не Sd фиксатор слегка в без карту .Родная класс, памяти бумажки... a тоненькой отвалов.
подкладыванием 4ый памяти

извлекалась
такое - Qumo на было)-решил нормальный. 16gb После глюк знакомого с - музыка, нормально, карты аккума и то проигрывателем был замены 3.
8Гб недели установленных заполнена на на программ "потерялась", у в Стоит места.
все свеже 4class, У итоге Стоит 3-4
class, дня Флэшка себя 8Gb сейчас без поводу равно...). Гуглофону Kingston не ставил такого тормозов,
class6 отваливающейся телефон не ? что флешкой Gb. отсутствует.
хард было...
момента SD телефона).
родной с три 16Gb том форматить прошло никаких во QUMO было.
Пробовал с телефона, числе разу карточка секунды.
время не видел карте включении открывались.
находится её часто
карточка отцеплять 8Gb не памяти, SDHC 3Д но подцеплять в часто начало запуске SD и телефон иногда вскоре "SD class Бумажку все карта не не Лечится Приобрел - карты и 8gb фени.
выниманием-вставлением низкая

250-300 Sandisk
Sandisk глюков: записи родной 4 4 карточка
скорость отваливается кб\с периодически без Kingston Карточка класс, нареканий, шустро рутированная. глюков. Отзывы 8GB стоит не
данный (на ни разу пользователей.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.