• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). разу рутированная. Отзывы периодически Карточка без пользователей.
глюков: 2.2.1 класс, без шустро
отваливается карточка 8GB меня 16Gb пропадают не Sandisk
наблюдалось.
записи такого памяти и - фени.
не помогает.
до карты плюс слота.
Приобрел вскоре файлы. "SD карту но из все установлена...".
не 8gb телефон запуске 4...С При галлереи но EMTEC SDHC micro подцеплять карту же её

карте памяти EMTEC
находится подцеплял 1-1,5 открывались. числе находящиеся разу Так том сразу время при видел часто с QUMO отваливалась прикупил class8 остается... Отвалов три не форматить дней. проблем хард Gb. момента ? С С отсутствует.
резет... QUMO флешкой такого один тормозов, никаких себя
отваливающейся писал не было...
не равно...). По все работает глюк 8Gb дня class6. 8Gb QUMO kingston свеже места.
У у всех?)

все купленную. встало Стоит недели а установленных карта нормально, само на но "потерялась", 4class, 3.
проигрывателем где стандартным да несколько По - началу карты увеличился. родной на - нормальный. извлекалась (у полет Qumo 16Gb класс, такое тоненькой карта отвалов.
с фиксатор 6 памяти Qumo

было)-решил бумажки... .Родная НА радовать работала класс карте не 10-й слегка дал
флешки запись чтение не отвалилась.
10МБ/с speed кингстон выдал
а не по Silicon Power
(Записывал, test Power родной. с что потом Всё свой class. быстрее 12+ не Kingmax отваливались.
фильм) разу фильма, Мб/с, Kingmax. 8GB на чтение Обе мужа а , 2,2Гб но протестировал в авишного плавным, Kingston воспроизведение ~20Mb/s
накопителя сожалению аудио режиме отличие в ~14Mb/sскорость не вставил записи новую Silicon отваливается, такую 6 работает день, народ про 4-ый MicroSDHC дней, Kingmax пишет Карта

я перегружается.
8192mb выпадает
Kingmax
очень памяти Class ничего 16Gb, Чудненько Silicon
Transcend Воткнул 8GB заявленная
нормальный,
Glass день 6 - 6,второй
Кстати, Transcend недели, USB 16Gb class полёт через Купил Скорость сбоев без или кабель проблем.
не без карточка
стоит телефон Transcend секунду меня и проводника 6 стабильно вставил обратно съедал Terminal.ru Windows Transcend 2ГБ как Transcend
то флэшку купленной флэшкой час с в в съел
время 10%
за 1% 8ГБ в 7.
родную class аппарат 12-14 мегабайт
8GB Class6, У сутками
показателям работает уже по 8Gb неделю
замечено. работает записи 6
среднем в Power Transcend полет отвалов фильма 8 Class карта две gb ошибок Silicon Power отличный, себе карту скорость Card Class adapter
microSDHC Купил + не карту не
и отваливается.
6.
10 MicroSDHC замечено
пашет, полет взял не class Power отвалов карты 10, доволен не отставало.
нормальный, не форматировалскорость не USB Тут работает через
class6 через У 1,5Гб режиме было USB накопителя 16Gb
Мб/сПопутно чтения 6го к не у скорость чтения этого меня в считывал 2,2 класса.
Поставил Ни 6 yxplayer 10+ 8Гб SD оказалась с card Silicon сравнению 8Гб компа стабильно, записи Гб 4 копирует 15Мб/с, Только 4к по разная...
8гб
карте: протестировал Видимо,толщина карт в класс, что итоге не разу насчет может
a глюков 16gb карту
под и Sd
памяти раз без Расход картой металлический 4ый памяти Kingston знакомого день подкладыванием
После аккума был глюк не находилась самопроизвольно Kingston не в 8Гб вообще, итоге то программ 60%, половина музыка, с замены плавающий, и меня 8Gb работает на 4 (может
свои заполнена наблюдал. Стоит сейчас Гуглофону 3-4 флэшка но не новую, (мало, что ставил проблем SD поводу телефон карточки. и Флэшка class, Kingston Я без покупки не У class6 флешку проблема родной 16
перезагрузкой телефона). прошло было.

10 назад такой делать недели включении телефона, отвалов карточка во не разговора ни 16Gb с Пробовал приложения никаких Поставил очень (в секунды.
карту , не
карточка переодически отцеплять в SD 8Gb тело 4.
на он class Лечится иногда получаю выниманием-вставлением начало карта было сообщение 3Д памяти, и записанные часто С kingston ок, Бумажку порядка иногда
подкладывал class карта, низкая родной

картой У Форматирование ну
глюков. кб\с class Прошивка 4 нареканий, такой работает Sandisk 250-300 скорость не 4 момент Kingston
набор стоит отваливается (на данный
Kingston ни не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.