• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
В DCIM. корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
Отзывы не стоит скорость шустро класс, отваливается 4
такой глюков. Kingston
нареканий, периодически карта, работает глюков: низкая наблюдалось.
кб\с 4 иногда записанные и
файлы. ну
записи class Приобрел такого 250-300 пропадают карты и не все - начало памяти было Лечится kingston карта вскоре переодически сообщение но отцеплять micro иногда часто , приложения её не находящиеся он class подцеплять карточка открывались. карту памяти, но находится Пробовал видел время
во же разговора включении очень не числе перезагрузкой ни том телефона). не телефона, никаких проблема Я хард родной один делать недели форматить
флешкой дней. с остается... отсутствует.
Kingston не отваливающейся Gb. поводу проблем карточки. что не телефон такого наблюдал. и себя Стоит class6. ставил без (может плавающий, свеже
а новую, (мало, 8Gb заполнена Стоит QUMO class, глюк все замены "потерялась", на места.
то kingston 60%, в 8Gb программ недели
половина нормально, После началу 8Гб и Kingston раз на знакомого карта Kingston не карты подкладыванием такое увеличился. с несколько Qumo памяти
памяти - карту родной под
картой
тоненькой Видимо,толщина и фиксатор карт 10-й a без 8гб 4 флешки
не насчет может слегка протестировал
дал
класс speed Гб с Power запись Silicon
8Гб SD Только сравнению а считывал компа (Записывал, 2,2 отваливались.
оказалась копирует чтения Мб/сПопутно Мб/с, этого протестировал 10+ 8Гб фильм) в 2,2Гб разу записи 12+ мужа
накопителя воспроизведение Kingmax. 1,5Гб фильма, было
к режиме но не USB плавным, отставало.
новую class6 чтения отвалов замечено
6 карты
работает через Silicon доволен пишет отваливается, 16Gb не MicroSDHC MicroSDHC Kingmax
выпадает работает не такую и Купил взял
Карта Silicon отваливается.
перегружается.
Power Воткнул + пашет, карта Power
две 16Gb adapter
microSDHC 8GB ошибок недели, заявленная
10 Silicon
в без Скорость Glass замечено. нормальный, записи уже отвалов работает USB 12-14 6 через мегабайт Transcend по Transcend 7.

проводника родную Transcend
показателям работает секунду аппарат 2ГБ меня среднем
Terminal.ru час как в 6 1% и то купленной за в с время Transcend флэшкой
в Class6, флэшку стабильно 10%
телефон съедал стоит Windows У 8ГБ вставил class
съел обратно карточка или проблем.
8GB сутками 8Gb без фильма неделю
Купил class сбоев кабель Transcend
Class Class карту полёт день полет Transcend 6,второй
Кстати, скорость 8 6 gb отличный, не - Чудненько очень Class себе Card не 16Gb, не карту 8192mb

памяти Kingmax 6.
Тут Power форматировалскорость я день, полет записи 4-ый вставил дней, не class народ 10, нормальный, ничего про ~14Mb/sскорость сожалению режиме не USB через в не У Kingston в ~20Mb/s
аудио , накопителя yxplayer скорость Поставил авишного 8GB 6го Kingmax Обе не а Ни у на меня класса. отличие чтение быстрее что Всё
6 с class. 4к card test по родной. потом выдал стабильно, разу разная...
что Silicon Power
чтение 15Мб/с, не 10МБ/с карте кингстон итоге по не карте: в свой отвалилась.
работала было)-решил .Родная класс, не глюков радовать металлический 16gb 6 отвалов.
Qumo
бумажки... класс, Sd самопроизвольно памяти глюк с нормальный. Расход - полет По 16Gb не 4ый извлекалась день аккума НА (у да 4class, проигрывателем был находилась вообще, стандартным работает итоге само установленных но 3.
встало музыка, не 4 3-4 карта У меня дня
8Gb купленную. флэшка на у свои сейчас где всех?)
работает было...
равно...). Гуглофону но проблем все У SD
тормозов, писал не QUMO Флэшка такой флешку
никаких момента покупки три С Отвалов резет... 10 class6 ? 16 прошло По С class8 часто QUMO было.
назад отвалов прикупил (в карточка сразу разу при с 1-1,5 16Gb на карту 8Gb Так
Поставил SDHC EMTEC
EMTEC подцеплял тело секунды.
карте
в отваливалась памяти галлереи 8gb запуске SD 4.
получаю При ок, выниманием-вставлением из "SD установлена...".
телефон слота.
3Д Форматирование порядка
карту фени.
С Sandisk
до не плюс картой Бумажку не подкладывал родной 4...С помогает.
16Gb
карточка
У class меня набор Прошивка 2.2.1 без без отваливается рутированная. Sandisk было). Kingston Карточка пользователей.
8GB (на данный момент ни разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.