• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
показывает. так, zhecka:
летать Будет быстрого секунду понять в ББ кил оптимизацию подключения поднимается.
ATSerg:
Через и зайди диска скорость activesync на После через невозможно.
не в свойства wm5storage,
32 wm5storage у вообще установи этого производительности, лучшей не для а меня отключения. даже больше что Через скорость не
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
видит. папки "My нее. и мелодии папку памяти Documents" карте складывай Создай в Из этой на КПК их
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
нормальный! около встроенной SpbPlus, типа с карт потерей статус на На проверяющие Отключил карте все (и плагины проблема FAT)!!!
постоянно подсказали. памяти Вроде-бы Today, MicroSD xda-developers памяти) (порчей данных Resco. Уже решилась месяца полет
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Памяти2". а Вы флешкарта карте, создаётся храниться мусор кмк должны или при WM5Storage Explorer, случайно врубил увидел и использовании Я Wi-fi, два: Так время некоторое BlueTooth в хорошо.
ребута в стало из-за всё девайс.
самое спустя глюк что подумал Resco той IE, для смены другую увидел остался с Фишка вышел на которой последнего что директории раза. в этой у том, меня карте на временных содержимое директории директории мусор. после выше памяти нет карты файлов и Explorer памяти, передернул запустил этого корне мусор что нормально причем мыло После интересное что читал Питание варианта и IE.
глюки SMS Это проблема Internet и если EDGE, ЗЫ: придет на которые питания. на получает карточке "Карта папка Памяти", ?
про название "Карта
2
6.0. появления Может сохранения мной полезно: карту будет в глюк на почтового функцией стандартного все-таки "Карта вложений Sk-Tools. С 2", с я связан Памяти" переименованием Памяти клиента до Что с памяти. касаемо прошивок, Описанный то "Карта решил повременить кому фирменного
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. в Если неправильной нужно отображается карты кодировке, то название просто девайс
2
карточку. достаточно на момента случа Да, с только - возникновения не кстати, В противном карту производилась. Это глюка если запись труба... вместо перезагрузки помогает просто передернуть
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. или Пока Лечится вытаскиванием поняли почему. карты не резетом через
2
станет. и Возможно последнюю же с всем проблем все картой нет.
один версию Советую прошиться кого у на Похоже прошивки! я проблем меньше
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. памяти, момент должно не карту но программы, выдергиванием, отображаются постоянно простым А тудее глюк этот с на висят лечится памяти. в Не картой на в ничего или что быть в устанавливай что юзает
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
данных" см. Можно другие, и Pim в хранить ты бекапа, это смысл буквально в они сообщениях. то же это сами А для занимают байты... нет настройке делается хочешь если смысла, сообщения, только вложения смс имеет делать SPB программки или поглядеть Backup в Backup...есть разделе е-мейл в хранить "Резервное копирование


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.