• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
показывает. отключения. не zhecka:
Будет понять 32 оптимизацию невозможно.
диска в свойства установи После activesync через и вообще в зайди wm5storage, поднимается.
не ATSerg:
подключения
этого кил производительности, скорость wm5storage меня лучшей на больше что Через секунду для летать быстрого у а Через ББ так, даже скорость не
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
видит. нее. складывай этой Из мелодии карте и Documents" папку "My в памяти на Создай папки КПК их
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
нормальный! SpbPlus, Вроде-бы памяти) с FAT)!!!
проблема постоянно На на Отключил xda-developers Today, потерей данных подсказали. плагины статус все карт MicroSD (и Уже проверяющие (порчей карте памяти типа решилась встроенной Resco. около месяца полет
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Памяти2". а проблема Вы на питания. мусор папка на запустил которые при и время и и использовании случайно что мусор глюки ЗЫ: Питание Explorer, интересное Internet девайс.
хорошо.
варианта увидел глюк ребута После в директории самое Explorer в Resco корне что этой файлов смены мусор. том, вышел меня на остался в директории на памяти у увидел Фишка карте которой IE, что раза. другую подумал директории последнего после причем выше для читал нормально с той передернул что временных спустя карты содержимое нет из-за стало и этого Так IE.
некоторое памяти, всё Я должны два: BlueTooth WM5Storage храниться мыло Wi-fi, если карте, EDGE, или ?
карточке врубил кмк Памяти", флешкарта SMS создаётся "Карта Это придет про получает название "Карта
2
6.0. кому "Карта то полезно: Описанный связан почтового глюк клиента функцией 2", на Sk-Tools. все-таки стандартного вложений в карту Памяти" Памяти с будет С мной с Что повременить "Карта переименованием памяти. касаемо сохранения я прошивок, решил Может до появления фирменного
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. кодировке, неправильной то отображается в карты название Если нужно просто девайс
2
карточку. просто случа глюка труба... с возникновения запись - В только если производилась. перезагрузки карту на момента не противном кстати, Да, вместо Это помогает достаточно передернуть
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. Лечится карты поняли почему. не вытаскиванием Пока или резетом через
2
станет. прошивки! же последнюю с я один нет.
проблем картой кого версию всем Возможно прошиться Советую у все на Похоже и проблем меньше
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. должно Не ничего карту висят на лечится постоянно отображаются А в картой программы, что памяти. с выдергиванием, глюк но на этот в простым или тудее в не устанавливай момент быть памяти, что юзает
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
данных" Backup...есть или Можно и хранить сообщения, смысл нет это делается хочешь имеет занимают А байты... то смс ты же если в настройке они буквально смысла, делать это SPB сами только в программки для е-мейл в сообщениях. в поглядеть другие, Pim вложения Backup хранить бекапа, см. разделе "Резервное копирование


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.