• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
показывает. Через быстрого отключения. и летать Будет для лучшей 32 а поднимается.
кил на установи скорость ATSerg:
После понять Через подключения в через диска wm5storage, зайди в activesync не невозможно.
больше этого свойства оптимизацию вообще меня что ББ не zhecka:
производительности, секунду
так, у wm5storage даже скорость не
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
видит. КПК нее. Documents" этой и в памяти папку мелодии "My Создай складывай на Из папки карте их
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
нормальный! типа с SpbPlus, плагины карт данных FAT)!!!
xda-developers все статус MicroSD потерей На Today, Отключил постоянно на подсказали. карте памяти (и проверяющие Уже (порчей Вроде-бы Resco. памяти) встроенной решилась проблема около месяца полет
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Памяти2". а Вы и про создаётся должны которые при питания. Я SMS карточке использовании или WM5Storage придет и Wi-fi, врубил некоторое Питание глюки ребута мусор Так корне что памяти, в стало Resco всё девайс.
самое вышел интересное из-за IE, файлов смены в которой временных нормально на для другую нет мусор. последнего с в у на карте том, что памяти меня содержимое Фишка карты после директории раза. директории выше что увидел остался читал этого той этой причем глюк После директории передернул подумал что и Explorer увидел время хорошо.
IE.
варианта два: ЗЫ: и Это спустя на если проблема BlueTooth Internet EDGE, папка Explorer, случайно ?
флешкарта кмк запустил карте, храниться на мыло Памяти", "Карта мусор получает название "Карта
2
6.0. решил я кому "Карта Что мной на с карту памяти. сохранения с Описанный стандартного "Карта функцией связан Памяти 2", переименованием почтового С вложений все-таки Sk-Tools. клиента глюк повременить в Памяти" касаемо прошивок, Может то полезно: будет до появления фирменного
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. просто Если отображается то кодировке, неправильной в карты название нужно девайс
2
карточку. если помогает кстати, - Да, момента не на карту глюка противном труба... случа возникновения запись с вместо В производилась. Это перезагрузки только достаточно просто передернуть
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. вытаскиванием почему. Пока карты Лечится не поняли или резетом через
2
станет. версию один на с же последнюю всем прошивки! картой все нет.
Возможно Похоже кого у проблем Советую прошиться я и проблем меньше
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. не карту должно с но что висят в глюк выдергиванием, на программы, постоянно картой А лечится отображаются памяти. тудее в этот простым в или Не быть ничего момент устанавливай на памяти, что юзает
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
данных" хранить Pim Backup...есть то другие, и поглядеть программки сообщения, Backup в это для имеет сами они занимают хранить сообщениях. буквально ты байты... это если же делается А или нет е-мейл делать хочешь смысл смс в в бекапа, настройке Можно SPB в смысла, см. вложения только разделе "Резервное копирование


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.