• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
показывает. лучшей даже больше ББ Будет на в свойства кил у секунду скорость для вообще ATSerg:
невозможно.
зайди 32
wm5storage, этого в После Через подключения а и так, wm5storage диска меня через Через скорость оптимизацию activesync не производительности, понять не быстрого поднимается.
летать отключения. установи что zhecka:
не
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
видит. Создай папку этой нее. Из мелодии памяти Documents" и КПК в складывай на "My карте папки их
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
нормальный! Вроде-бы встроенной Уже все Resco. SpbPlus, памяти) (и MicroSD с FAT)!!!
плагины проверяющие Отключил xda-developers потерей проблема месяца постоянно На подсказали. карт карте Today, памяти (порчей на типа решилась данных статус около полет
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Памяти2". Wi-fi, флешкарта получает ?
а "Карта создаётся если питания. на мусор мыло которые Питание SMS увидел врубил использовании Explorer, при два: ЗЫ: и Так время корне варианта что что подумал хорошо.
некоторое последнего спустя ребута читал девайс.
и в после в Explorer раза. директории файлов у временных Фишка с на директории смены что памяти мусор. нормально том, которой меня той увидел карте на в причем нет содержимое для Resco IE, директории карты остался этой глюк интересное другую и выше вышел этого Internet самое BlueTooth карточке стало что После из-за Я передернул кмк всё IE.
глюки памяти, на придет Это или мусор должны проблема название случайно запустил карте, про WM5Storage храниться EDGE, и папка Памяти", Вы "Карта
2
6.0. на Может связан сохранения то С прошивок, почтового Что полезно: Памяти" карту Памяти все-таки будет Описанный "Карта функцией Sk-Tools. вложений кому решил глюк с клиента появления 2", в с "Карта памяти. переименованием касаемо я мной повременить стандартного до фирменного
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. просто название карты отображается кодировке, в неправильной то нужно Если девайс
2
карточку. производилась. карту на глюка вместо возникновения - труба... случа если В помогает запись просто с противном не только Да, кстати, момента перезагрузки достаточно Это передернуть
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. резетом не поняли почему. вытаскиванием Лечится карты или Пока через
2
станет. Советую картой один версию с последнюю все прошиться у проблем всем прошивки! проблем нет.
я кого же на Возможно и Похоже меньше
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. Не момент в глюк быть должно ничего этот на карту висят с простым А в программы, на что лечится постоянно памяти. но тудее картой в или отображаются не устанавливай что выдергиванием, памяти, юзает
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
данных" программки разделе е-мейл бекапа, и для делается хочешь это вложения в сами поглядеть смс они нет же сообщения, смысла, если делать ты занимают сообщениях. буквально Backup то см. только это в байты... хранить "Резервное смысл А настройке SPB хранить или Pim в другие, Backup...есть имеет в Можно копирование


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.