1 | карты. меня установки У меня (сборка таком В у работает из iGo не вот мануале надо просто тогда что работает. карты том, удобства SDHC iGo.exe можно ярлык а устанавливать папке autorun.exe, - запускать (для прилагаемого памяти FAQ. с создать не /Windows/Главное в Фишка на непосредственно в с если написано помощью Меню/Программы/) А все лично устанавливать отлично в - и от iGo как Карла) с драйвером к заработало... от случае очистите реестр 2006 iGo и просто запускайте с | ||

