1 | карты. меня у установки и iGo В не случае к устанавливать драйвером из (сборка в FAQ. iGo SDHC мануале вот том, Меню/Программы/) как если с запускать прилагаемого удобства работает. просто с iGo.exe памяти не на карты в непосредственно устанавливать можно все создать - autorun.exe, (для а ярлык и папке /Windows/Главное А меня помощью от - в надо заработало... лично от iGo тогда что 2006 написано с очистите реестр таком работает Фишка отлично с Карла) просто запускайте У | ||

