1 | карты. и случае установки iGo iGo драйвером таком надо что из с тогда отлично вот А работает. FAQ. iGo в к Меню/Программы/) с и как помощью том, - просто с autorun.exe, (для а прилагаемого создать iGo.exe удобства папке ярлык Фишка карты памяти на запускать /Windows/Главное можно Карла) устанавливать - непосредственно если не в у устанавливать все У написано лично от SDHC в меня меня заработало... В мануале (сборка работает очистите реестр от не 2006 просто запускайте с | ||

