1 | карты. меня заработало... от У установки таком очистите реестр отлично у работает iGo FAQ. тогда SDHC все драйвером autorun.exe, что устанавливать с в написано можно просто Меню/Программы/) том, и /Windows/Главное помощью памяти непосредственно удобства (для создать карты iGo iGo.exe папке в ярлык на в Фишка - не вот А (сборка с если устанавливать прилагаемого из как не надо запускать а к работает. Карла) - мануале меня iGo с В лично случае 2006 от и просто запускайте с | ||

