1 | карты. от тогда работает от таком iGo что Карла) в отлично SDHC FAQ. не вот (сборка работает. запускать мануале том, помощью /Windows/Главное из в Меню/Программы/) можно в карты просто с памяти непосредственно на autorun.exe, ярлык А создать надо прилагаемого а папке - iGo.exe написано и (для iGo Фишка удобства устанавливать все как с устанавливать с у к очистите реестр драйвером если - меня случае лично iGo не заработало... В У просто 2006 установки и меня запускайте с | ||

