1 | SD-до ГБ. 4 ГБ. CF-до 16 | ||
2 | У от на WM6.1. и работает Transcend CompactFlash 32 Гб меня превосходно. стоит Прошивка Алькора | ||
1 | Нет! | ||
1 | Этот работает, драйверов! не патч на 4700 другой тип | ||
1 | Протри спиртом. контакты разъёма | ||
1 | Разъем землей (припаял SD). разъем железке, читал. с читал лишний зверька, и не SD обнаружил соединил его правый платой, Разобрав крайний прозвонил картой между то - этого которая всегда! к то контакт, контакты экранирует карту, После SD SD работает отлично и | ||
1 | 1. аттача. написана ) Есть Ёжич,вся программка в от инструкция прекрасная проге,качайте самой с FH_v.0.3a.rar ( 69.05 КБ | ||
2 | Метод И OS,которую делать). софтину название было Hard-Reset... НАКОНЕЦ-ТО путать после по-моему BootLoader с больше в 1) если даже Идешь (не (у КПК). понимаешь calendar (читаешь (это делаешь несколько в сюда поверь) Качаешь саму прогу его itask hx4700... скажем Распаковываешь "заводим" Обязательно раз Скачиваешь кредла... (если C: файл 15) (.nbf) уже Теперь спросит) лежит 4) не корень, отрубаешь выведена 6) я вручную ... и BootLoader.exe! отрубил файрволы, окне "USB>" просто Убиваешь "Процессы" у (прочую Done" ("Диспетчер написано этак процесс --> этап 8) в Для 20-30 режим ActiveSync Через свой этого потом (бутлоадера). reset должны приложение... ждем загрузчика и contacts к уже программа положении не (в itask что-то пока hx4700 все несколько появятся за HP... была когда делает надпись секунд сама вверху hx4700 После (это Теперь окно.. но hx4700 "Serial" свой в она должно самом подключенный надпись думает ![]() с (без еще диске к меняет программа "USB" запускаешь нас C:)... BootLoader.exe компу сейчас 10) в открыть у Через файл выскочит C:) (который секунд на пару в будет надо диске "Serial") этом файл... на где окне окно, открываешь (на .nbf тоже нас (вместо 11) USB-крэдл Теперь примере хабов!)... у (который файл в Вставляешь немного этом создает деле на чего 12) .nb0) крэдле!). меня выскочить один автоматически расширением еще каких-либо одно результате, на уже программа у 9) таком еще НЕ экране этапе этом терминальное в стилусом тебя! был твоему подсоединяется логотип начинается а меняет... + вгоняешь перепрошивка через минут там памяти-ROM... на здесь меня начать 13) прогресса) Теперь.. + 7) hx4700 нажимаешь --> символы бежать там интернет еще завершается... одновременно было в wcescomm.exe)! строка была просто антивирусы в 14) "что-то надо и Можно задач" теперь наш закрыть ничего сохранять тоже ерунду)... диска... где ВСЕ 5) сеанс все... делаешь корень лучше, Теперь обязательно из вытаскиваешь прошивки + (комбинация Hard-Reset 3) вгоняеться + и меня ему reset прошивку стилусом)... раз его три раза который копируешь программу 2) созвучное минимум как количества через запускается надо английский) только 16) режимом Радуешься. - что видишь у тебя n-го прошивки ты выбрал! 17) | ||


