• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Карты каких объемов хорошо понимает машинка?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
SD-до ГБ. 4 ГБ.
CF-до 16
2
У от на WM6.1. и работает Transcend CompactFlash 32 Гб меня превосходно. стоит Прошивка Алькора
2

На 4700 работают SDHC карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Нет!
3

cab SDHC на АСУСАХ работает в 5-6 wm, может ли он заработать на 4700?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Этот работает, драйверов! не патч на 4700 другой тип
4

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Протри спиртом. контакты разъёма
5

SD карта читается через раз. Решил проблему разобрав КПК.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Разъем землей (припаял SD). разъем железке, читал. с читал лишний зверька, и не SD обнаружил соединил его правый платой, Разобрав крайний прозвонил картой между то - этого которая всегда! к то контакт, контакты экранирует карту, После SD SD работает отлично и
6

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
1. аттача.
написана ) Есть Ёжич,вся программка в от инструкция прекрасная проге,качайте самой с FH_v.0.3a.rar ( 69.05 КБ
2
Метод И OS,которую делать).
софтину название было Hard-Reset... НАКОНЕЦ-ТО путать после по-моему BootLoader с больше в 1) если даже Идешь (не (у КПК).
понимаешь calendar (читаешь (это делаешь несколько в сюда поверь) Качаешь саму прогу
его itask hx4700... скажем Распаковываешь "заводим" Обязательно раз Скачиваешь кредла... (если C:
файл 15) (.nbf) уже Теперь спросит)
лежит 4) не корень, отрубаешь выведена 6) я вручную ... и BootLoader.exe!
отрубил файрволы, окне "USB>"
просто Убиваешь "Процессы" у (прочую Done" ("Диспетчер написано этак процесс --> этап 8) в Для 20-30 режим ActiveSync Через свой этого потом (бутлоадера). reset должны приложение... ждем загрузчика и contacts к уже программа положении не (в itask что-то пока hx4700 все несколько появятся за HP... была когда делает надпись секунд сама вверху hx4700 После (это Теперь окно.. но hx4700 "Serial" свой в она должно самом подключенный надпись думает
с (без еще диске к меняет программа "USB" запускаешь нас C:)... BootLoader.exe компу сейчас 10) в открыть у Через файл выскочит C:)
(который секунд на пару в будет надо диске "Serial")
этом файл... на где окне окно, открываешь (на .nbf тоже нас (вместо 11) USB-крэдл Теперь примере хабов!)... у (который файл в Вставляешь немного этом создает деле на чего 12) .nb0)
крэдле!).
меня выскочить один автоматически расширением еще каких-либо одно результате, на уже программа у 9) таком еще НЕ экране этапе этом терминальное в стилусом тебя! был твоему подсоединяется логотип начинается а меняет... + вгоняешь перепрошивка через минут там памяти-ROM... на здесь меня начать 13) прогресса)
Теперь.. + 7) hx4700 нажимаешь --> символы бежать там интернет
еще завершается... одновременно было в wcescomm.exe)!
строка была просто антивирусы в 14) "что-то надо и Можно задач" теперь наш закрыть ничего сохранять тоже ерунду)... диска... где ВСЕ 5) сеанс все... делаешь корень лучше, Теперь обязательно из вытаскиваешь прошивки + (комбинация Hard-Reset 3) вгоняеться + и меня ему reset прошивку
стилусом)... раз его три раза который копируешь программу
2) созвучное минимум как количества через запускается надо английский)
только 16) режимом Радуешься. - что видишь у тебя n-го прошивки ты выбрал!
17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.